Девушка перестала со мной страстно целоваться

Юрий 25.06.2011

Мне 25 ей 18. Мы вместе два года. Примерно как год мы с ней перестали, как раньше, по-долгу целоваться-обходимся быстрыми поцелуями в губы. Хотя интимные отношения остались по прежнему страстными. На мой вопрос по поводу этого она отвечает, что ей никогда не нравилось по долгу целоваться. Конечно же я в это не верю. Я мягко говоря сомневаюсь в этом!! Так ли это, хотелось бы услышать мнение специалиста, поскольку мне это важно знать?!

Доверяйте своей подруге.

Почему Вы не верите, что поцелуи могут ей не очень нравиться?

(но может быть и так - Ваши поцелуи в чем-то ее не устраивают?)

Поговорите откровеннее, но без обвинений, а с желанием помочь и разобраться.

Скажите ей, что Вам нравится целоваться, и может быть так, что Вы что-то делаете в поцелуях таким образом, что ей это не очень нравится.

И,  еще лучше - сходите к психологу, чтобы такой разговор не стал травматичным для Вас обоих.