Отношения с парнем

Ольга 15.12.2016

Добрый вечер ! Вопрос мой очень бонален , но всё же...) Понравился парень . Переодически ходили на свидания с ним . Появлялся и темболее звонил примерно раз в две недели. При этом говорил , что немного занят и некие проблемы. Потерпи всё будет по другому. Август потерпела ...потом он мне говорит до декабря потерпи... Я написала смс , что меня так не устраивает , что он отличный парень и я ему желаю всего хорошего. Написала месяц назад это послание )...В итоге сегодня в первые от него звонки ранним утром в 3 :45 . Естественно я отдыхала . И не перзвонила даже в течении дня. Подскажите как вести себя дальше ?) Очень вам признательна, спасибо ))).

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! что делать смотря из того, а чего Вы хотите? встретиться с ним, пробовать развивать отношения, посмотреть получится ли на этот раз или оставить всё в прошлом и жить дальше? это уже решать Вам самой! никто не даст Вам гарантий, что именно сейчас он появится и будет постоянно присутствовать в Вашей жизни, также никто и не знает, может он опять будет пропадать, а Вы будете ждать. Решать только Вам! подумайте, всё взвесьте и решайте!

Если Вам сложно разобраться в самой себе, можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Ольга, здравствуйте!

Как можно себя вести с человеком, совершающим неадекватные поступки?.. Этот молодой человек непредсказуем, и возможно, не стабилен. Ведет он себя странно.  Да и как бы вы не планировали свое поведение, он вас будет выводить на свою волну, скорее всего.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Федоренко Галина Александровна

Ольга

Подскажите как вести себя дальше ?) Очень вам признательна, спасибо ))).

Забыть!

И строить новые отношения!

Но, если у Вас так случается не первый раз, стоит поработать с психологом.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва