Как такого добиться?

Виви 14.12.2016

Научиться видеть людей, читать их. Возможно ли это? Как...? Кто есть Кто, разбираться в людях, научите. Хочу видеть кто из себя что представляет. Как такого добиться? И как лучше видеть себя со стороны, я вообще непонимаю что говорю, немогу отдолиться и посмотреть на себя. Это от природы заложено? если можно развить то СКАЖИТЕ КАК. У меня адекватный вопрос? ОПИШИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ПО МОЕМУ ВОПРОСУ ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО спасибо

Если интересно,то учитесь.Как говорится:"Ученье свет,а не ученье тьма".Так что сквозь терни к звёздам,начните для начала с изучения себя,своих потребностей и желаний,с самоуправления.Общение с другими на...,а там дальше определитесь с направлением.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар