Муж психует, нервничает

Елена 14.12.2016

Что делать мне(жене)если муж приходя с работы не удивляет внимания детям, Они его раздражают, Про меня и говорить не надо, я вообще рабыня,почти всю его работу делаю я так как сижу дома и при этом никакой благодарности, Как будто так и должно. Работа его раздражает. Дайте совет.

  Елена, доброго времени суток!
Однозначного ответа на Ваш вопрос дать невозможно по ряду причин. Одна из них, мало информации о Вас, о муже, о ваших с ним взаимоотношениях (степени зависимости финансовой, моральной, эмоциональной), о взаимоотношениях между Вашим мужем и детьми
  Елена, для того, что бы помочь Вам в принятии решения, необходимо взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ", каждого из возможных вариантов. Оценить последствия для Вас и, конечно же, для детей.
  Если у Вас есть желание, то можете позвонить мне. Я готов провести с Вами консультацию по skype, в рамках этой консультации мы сможем всё рассмотреть детально и Вам будет проще принять решение оценив все риски и выгоды того или иного действия.
  Буду рад помочь Вам. Всего самого хорошего Вам и Вашим детям!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.