Меня называют странной

Анна 09.12.2016

Я честно говоря немного в шоке, но несколько парней подряд говорят, что я странная. Они со мной общаются, все нормально, но почему-то все равно называют странной.

Мне интересно, почему люди могут называть странным других людей, ибо я не могу понять в чем моя ошибка (у меня достаточно много знакомых и друзей).

Возможно, это люди не вашего круга, их привычки отличны от ваших, их взгляды а жизнь отличны от ваших. Попробуйте знакомиться там, где есть ваши единомышленники.

Если вы "за здоровый образ жизни", то на подобных курсах, например.

Если вы любите джаз, то на концерте или в группе джаза в фейс буке.

примерно так.