Как вернуть мужа?

Екатерина 09.12.2016

Здравствуйте,мы с мужем живем 3года,у нас есть сын,последний год мы перестали понимать друг друга,меня перестало тянуть к нему физически из за его постоянных оскорблений в мой адрес,2.5 года мы жили с его родителями,сейчас уже живем отдельно,переехав в свою квартиру,он перестал находиться дома,в итоге он признался,что изменил мне,помогите мне разобраться.

Рябыкина Марина Викторовна

Екатерина!

Здравствуйте!

Вернуть мужа вы сможете, изменившись сама. И изменив свое отношение к семейному бытию и отношениям с мужем.

Вы сами пишете, что вас перестало тянуть к мужу физически. А любой нормальный мужчина не может существовать, если ему не хватает любви, ласки, внимания, сексуального удовлетворения. И если вы недодавали ему чего то из этого, или всего вместе, то вполне логично, что он пошел искать все это на стороне.

Почитайте психологическую литературу, о том как измениться самой, как вернуть сексуальное желание, как вновь стать объектом сексуального влечения мужа. А еще лучше, обратитесь за помощью к специалисту. Я бы также рекомендовала отработать ваши отношения с вашими родителями, так как практика показывает, что очень частая причина неправильного поведения женщины в семье исходит именно из родительской семьи.

Отношения с мужем вы еще можете вернуть, но для этого придется потрудиться.

Почитайте мою статью об укреплении отношений в паре, возможно там вы тоже сможете почерпнуть доя себя много нового и полезного http://www.all-psy.com/stati/detail/5629/1/

Удачи вам!

Рябыкина Марина Викторовна, психолог, тренер, коуч.г.Астана и г.Москва

Екатерина, здравствуйте!

Признаются в измене, как минимум, по двум причинам:

Первая - хотят покаяться.

Вторая - с целью заявления о том, что появилась другая и в жизни могут быть изменения.

Если Вы и Ваш супруг нацелены на сохранение отношений, то начинать работу нужно с поиска истоков причин, по которым Вы перестали понимать друг друга. И, как следствие: его оскорбления, Ваше нежелание сексуальных отношений и его измена.

Для начала, рекомендую Вам лично подойти на консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана