Проблема с девушкой

Михаил 08.12.2016

Здравствуйте! У меня проблема с девушкой, у нее постоянная тяга знакомства с разными мужчинами и эти знакомства у нее частые зависимы от мой сетей. В НАШИХ хорошо отношентях все хорошо, кроме этого момента я ее всегда ловлю на том что она знакомится в мой сетях, до измены еще не дошло с ее стороны, но как с этим бороться уже не знаю. Ей достаточно того что скажут какая она красивая и милая и все она уже млеит. Как мне быть и как бороться с этим, Потому что я думаю у нее какое то моральное расстройство.

Михаил - "девушку изменить невозможно" - по крайней мере без её на то желания, но - можно вместе с вами подумать, что происходит в ваших отношениях и можете ли вы что-то изменить для того, чтобы девушка стала бы вести себя иначе.

Если хотите попробовать разобраться - приходите на консультацию к грамотному и толковому психологу.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт