Не могу забыть любимого человека

Эдуард 07.12.2016

Здравствуйте. Встречался с девушкой пол года, полюбил её намного раньше. Все было хорошо, но с течением времени начали всплывать факты её вранья, странного поведения, параллельных связей на стороне и тд. Я ей многое прощал, ибо очень сильно ее люблю. В итоге мы расстались... Никак не могу ее забыть, страдаю, вижу её во снах. Сны такие сказочные что не хочется просыпаться, ибо во сне у нас все хорошо. Во сне сбываются все наши планы и мечты, которые мы когда то планировали. Очень хочу впасть в вечный сон и быть с ней там..рядом. Ибо в жизни у нас всё плохо. Помогите мне. Надоело мучатся..(

Здравствуйте, Эдуард.

Из письма слышно, что Вам плохо и Вы страдаете оттого, что не получается жить в реальности так, как у Вас получается жить во сне....

Во сне все происходит идеально...., в жизни - реально.

И в жизни приходится СТРОИТЬ отношения, мириться с тем, что мы не всегда делаем только хорошо нашим близким.

Так и у Вас....

Хочу спросить Вас, в чем я могу Вам помочь? - в том, чтобы Вы были во сне, а не в жизни...?

Или помочь Вам научиться жить ТАК, чтобы мера страданий была Вам по силам...?

Или помочь становиться более взрослым человеком, мужчиной, который научится справляться с собой, с жизнь.?

Научится выбирать и платить за свои выборы?

А не уходить в сон и в желание не просыпаться...?

Я могу Вам помогать. Решите, в чем Вы хотите помощи.

А страдания... - они будут всегда. Мы человеки, и прожить без страданий - не реально.....

Обращайтесь. На сайте есть мой мэйл.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).