Я очень ревнивая!

Наталья 05.12.2016

Я гипер ревнива!У меня очень часто случается что я своего мужа в чем -то подозреваю.. всегда присутствует страх что он может с кем-то общаться с девушками,чего я крайне не допускаю,сразу взрываюсь при малейшем привет в его адрес от др.девушки! Всегда боюсь и переживаю что может я не мовсем идеальна и он может меня на кого-нибудь променять.. я как-будто привяза к нему очень сильно.. Не могу даже мыслей допускать выше сказанного,сразу начинаю нервничать.. и из всего этого я понимаю что и Ему всем этим доставляю дискомфорт! Что мне делать в этом случае?

Здравствуйте, Наталья.

Что Вам делать со своей ревностью? - разобраться с тем, что это, откуда берется и как можно жить с минимумом ревности.

И поскорее - иначе Вы разрушите свою семью.

Я работаю с такими семьями. Решитесь работать со мной - обращайтесь. На сайте есть мои координаты.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).