Тьма во мне

Тимур 04.12.2016

Добрый день. Мне 26. Я познакомился с девушкой 3 года назад. Я долго был холоден к ней, но после откровенного разговора я понял, что не хочу потерять ее. И изменился. Я открылся ей во всем. Она стала знать все мои секреты, все мои мысли. Даже ее имя, Ра**та, я стал произносить во сне. Мы хотели сыграть свадьбу. Эти летом я поехал работать в другой город. Когда до конца моего договора осталось 2 дня, она написала мне что встретила давно парня и не хочет, чтобы я ей писал. Оказывается она еще в середине лета испугалась и начала встречаться с другим. Первый месяц я пил..чтобы забыть все. Второй месяц я все время ощущал боль и безумие одиночества. Я до сих пор ее люблю и это уже 3 месяц без нее. Я не думаю о суициде, но во мне все мертво. Теперь..во мне только тьма. Я хочу быть с ней...но я ненавижу ее. Каждый раз как я убегаю воспоминаниями прочь из этого ада, в котором я живу сейчас я бегу в те моменты, где был счастлив с ней. И мой ад продолжается. Я смотрю в тьму своего отчаяния и тьма смотрит в меня. Убивая все хорошее и оставляя только злость. Что мне делать?

Андросова София Измайловна

Тимур, здравствуйте!  "Расставание - маленькая смерть..."  Сочувствую Вам. Вы  сейчас  в проживании  потери,  и это непростой период, и не такой быстрый...  У которого есть свои  этапы,  хорошо, что сейчас, по крайней мере,  Вы  можете говорить о злости.  Я понимаю, отчего Вам так больно, ведь Вы доверились, открылись ей, были перед ней беззащитны... Не знаю,  чего испугалась Ваша девушка, но, Тимур, так случается, что другой может уйти... И невозможно его остановить, переубедить,  и тогда  важно принять свое бессилие...   Это самое трудное. Вот сейчас я  так хочу поддержать Вас, но  понимаю собственное бессилие:  Вам придется прожить эту боль, самому!  И ВЫ её проживете! "Пройдет и это!" И снова увидите, что жизнь продолжается. Успехов Вам. С уважением, С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа