У меня панические атаки

Ержан 04.12.2016

Здравствуйте меня зовут Ержан у меня паническая атака и ВСД уже как 5 лет болею не могу избавится с работы уволился с женой развелся не могу не куда выходить из дома везде был полностью анализы, мрт, узи снял нечего не нашли я свою диагноз из интернета нашел, сейчас дома не работаю не могу не куда выходить из дома одышка, сердцебиения, все тело начинает онеметь, раздражения желудка и кишечника, постоянная тошнота, раздражительным и мнительным стал что мне делать а на консультацию денег нету потому что не работаю

Здравствуйте, Ержан.

Ваши страдания слышны и понятны.

Вам необходимо срочно пойти в клинику в Вашем городе, где принимает психиатр - психотерапевт.

Обычно это "Центр психического здоровья".

Такие трудности, как у Вас. в центрах лечатся.

Не затягивайте визит.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).