Как его вернуть?

Раиса 03.12.2016

Здравствуйте от меня ушёл любимый,я очень хочу его вернуть но незнаю как ,я люблю его и не могу без него ,я устала просто просить его вернуться но никак,я не могу спать,я все время думаю о нем,я просто сумма схожу когда его нет рядом ,подскажите что мне делать

Здравствуйте, Раиса, Ваше письмо очень эмоциональное, но в нем нет информации о том, почему ушел любимый, что происходило в отношениях.

Как я могу в этом случае дать какие-то рекомендации?

Обратитесь к психологу очно, чтобы разобраться в том, что произошло в отношениях, гармонизировать свое состояние, научиться быть такой, чтобы мужчина захотел быть рядом с Вами.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск