Я изменила парню

Алина 02.12.2016

Я рассталась с парнем, и сразу же начала встречаться с другим. Можно сказать, рассталась из за проблем в долгих отношениях, и просто убежала в другие. через полгода, мы снова вместе. подскажите, я знаю, что не исправлю мнение о себе перед ним, но может быть есть какие то шаги, позволяющие быть вместе, так как все что было, дает о себе знать. а мы оба хотим развязки наших отношений в лучшую сторону. Спасибо

Летучий Игорь Анатольевич

Алина, здравствуйте. Вам надо начать с того, что Вы сами признаете себе, что Вы ни в чем не виноваты, что Вам не за что оправдываться и себя прощать! В формировании отношений участвуют ОБА партнера и в том, что случилось несут ответственность ОБА. Начните к прошлому относиться, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Ни в коем случае не начните оправдываться перед парнем, умолять его, уговаривать.. Если он не готов, то пусть идет с Миром. Если же он любит Вас, то сам станет Выше прошлого и будет относиться к прошлому так, как я написал Выше. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Алина, здравствуйте!

Общение с другим молодым человеком было в тот период, когда Вы расстались со своим парнем.

В связи с этим факта измены - нет.

Смысла обсуждать этот период жизни, тоже, нет.

Каждый из вас имеет право на свой опыт отношений, в тот период, когда вы были не вместе.

Всего Вам самого доброго и крепких отношений с Вашим молодым человеком.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана