Проблемы в сексе

Артур 01.12.2016

Здравствуйте меня зовут Артур мне 21 год у МЕНЯ такая проблема возникла я не уже со второго попытка не могу кончит. Раньше такого не было что мне делать ?если можно хотелось бы узнать совет врача по таким делам или психолога как можно скорее

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Артур!  Позвоните мне, я вам дам номер сексолога Астаны.

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Артур, здравствуйте!

Помимо обращения к доктору сексологу или урологу, Вам необходимо учесть и психологические моменты интимной стороны жизни.

Это касается Ваших отношений с девушкой. Есть ли они? Или это случайные связи.

Человек - не робот и очень многое зависит от психоэмоционального состояния.

С этим вопросом можно обратиться за консультацией к психологу.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана