Измена с подругой

Лена 23.06.2011

Здравствуйте!Мне 46 лет моему мужчине 61 год вот 7 лет назад заподозрила свою подругу и мужчину в измене и предательстве. 7 лет назад вдруг у моего мужчины изменились отношения и чувствую, какие мои секреты от него были он их знает. И такое впечетление создалось что кто-то так близко меня знает тот и передает, Я конечно делилась подругой своими переживаниями , а в глубине души подозреваю ее. Когда полностью убедилась ,что это так, подруга перестала сомной общаться. у моего мужчины своя фирма финансами есть возможность помочь,моя подруга которая всю жизнь жила скромно, вдруг расцвела, хотела машину купила машину,хотела поехать отдыхать за границу поехала туда. Я 7 лет борюсь со своим мужчиной он все отрицает даже в церковь ходил клястся,что у него не было ничего сней, но поведение его говорит обратное мы работаем сним вместе перед нашим офисом Сбер банк куда каждый день по работе ездиет моя подруга с 10 до 10,30 каждый день в одно и тоже время.Я стала замечать как мой любимый в этоже время бросает все дела и поедет мимо банка ,чтобы на неё посматреть вы не думайте это не выдумка. Раньше она ездила на трамвае остоновка перед офисом и мой милый административно проводил время на 4 этаже с 10 до 10,30 т.е пока обратно не уезжала на трамвае. Мне от этого очень больно что мне делать подскажите.Я очень страдаю 2 человека меня предали. А теперь её возят на машине она работает кассиром.Милый ровно 10.00 бросает все дела и на машине выезжает высматривает её.Так подскажите что это любовь большая к ней? А он всячески отрицает я уж по факту ему,что смешно за ним наблюдать как юноша носиться выискивает встречи или в окно высматривает к нему в кабинет зайди 10,05 он стот возле окна. Я ему сколько раз говорила об этом что он больно мне делает прекрасно знает,что мне не приятно всеравно делает так ,как ему приятно.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! давайте разберем, что происходит:

7 лет назад вдруг у моего мужчины изменились отношения и чувствую, какие мои секреты от него были он их знает.

т.е. Вы что-то держали в себе - у Вас были какие-то секреты, которые Вы НЕ доверяли своему мужу - почему? что такие за секреты он мог о Вас узнать? что он в связи с ними почувствовать? (мог бы он почувствовать боль, разочарование?) - т.е. ведь чем-то мотивируется и муж в своих поступках!

далее - как Вы ощутили что отношения изменились? что произошло? как Вы пытались это все выяснить и разрешить  или все эти 7 лет наблюдали за тем, что происходит и сами накручивали себя?

Вы у него спрашивали - знает ли он действительно что-то о Вас? что в связи с этим чувствует? как он это все воспринимает? ведь Вы догадаться НЕ можете!!! ведь НЕ обязательно какие-либо изменения обязательно связаны с Вашими секретами! - значит что-то идет НЕ так в отношениях!!!

впечетление создалось что кто-то так близко меня знает тот и передает, Я конечно делилась подругой своими переживаниями , а в глубине души подозреваю ее

Вы все ещё её подозреваете? она или муж Вам об этом сказали? или Вы сами сделали такие выводы?

если чувствовали - зачем тогда делились с подругой? а как с мужем были отношения в эмоциональном плане - с ним Вы могли делиться?

 у моего мужчины своя фирма финансами есть возможность помочь,моя подруга которая всю жизнь жила скромно, вдруг расцвела, хотела машину купила машину,хотела поехать отдыхать за границу поехала туда.

опять же - Вы НЕ знаете, что произошло с подругой - почему у неё появились финансы, сразу трактовали и сами созали все связи Вы сами - и мужа своего к этому привели - а так ли это на самом деле? видите ли Вы то, что есть на самом деле или то, что Вы хотите видеть???

Я 7 лет борюсь со своим мужчиной он все отрицает даже в церковь ходил клястся,что у него не было ничего сней, но поведение его говорит обратное

 мы работаем сним вместе перед нашим офисом Сбер банк куда каждый день по работе ездиет моя подруга с 10 до 10,30 каждый день в одно и тоже время.Я стала замечать как мой любимый в этоже время бросает все дела и поедет мимо банка ,чтобы на неё посматреть вы не думайте это не выдумка

а как иначе муж может Вам что-то доказать, если Вы все равно ему НЕ верите?!? чем `ещё ему нужно покляться? что в Вас говорит - ревность, обида, ведь Вами тоже движут чувства и сейчас Вы проецируете их на своего мужа - и ОН изменить Ваши чувства НЕ может!! вопрос в том - можете ли Вы его услышать и принимать??? ведь сейчас Вы как раз и показываете Недоверие и Непринятие к мужу - тем, что НЕ слышите его и к чему это приведет? скорее к тому, что он отдалиться от Вас - ведь Вы все равно НЕ верите - так зачем стучаться в стену?

Мне от этого очень больно что мне делать подскажите.Я очень страдаю 2 человека меня предали.

а откуда Вы знаете, что Вас предали? муж сказал (Вы ему НЕ верите), подруга - так с ней отношения порвали - остались Вы одна наедине со своими страхами и подозрениями - что Вам все это дает? кроме напряжения, ревности, обиды! насколько отношения между Вами и мужем открыты?

сейчас Вы страдаете - потому что сами этого хотите!!! ведь Вы никому НЕ верите - чего хотите? чтобы муж чувствовал себя виноватым?

7 лет биться против мужа - что это дает? а где отношения? скорее походит на поле боя!

Вы с мужем оба строите отношения и вклад и ответсвтенность есть как его, так и Ваша! НО - только тогда, когда Вы увидите свой вклад, Вы сможете изменить и ситуацию!!!

подскажите что это любовь большая к ней? А он всячески отрицает я уж по факту ему,что смешно за ним наблюдать как юноша носиться выискивает встречи или в окно высматривает к нему в кабинет зайди 10,05 он стот возле окна

что с ним происходит - тоже может сказать только муж - только вот - услышите ли Вы его? (у него тоже есть чувства, потребности, желания - какие? знаете ли Вы своего мужа?)

Лена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Лена, история не понятная... 7 лет вялотекущее выяснение отношений. У Вашего мужа хорошая выдержка и терпение, он послушен (даже в церковь ходил клясться! Это какое-то нововведение, я про такое не слышала... Каятся, да, знаю, исповедываться, да. знаю...)

Что произошло тогда, 7 лет назад? А отчего подруга перестала с Вами общаться? Надоело отпираться и объяснять, что у неё нет романа или призналась, что,мол, да, встречаемся, любим и прочее?

А про что фраза " я уж по факту ему"? По какому факту? Чеорвек стоит у окна, дышит воздухом, смотрит настройку или на парк, обдумывает мысли производственные...

Вы хотите его "поймать"? Ведь, согласитесь, не вопрос, было бы желание, средств и методов - множество! И что будет? Вы готовы узнать о его "измене"? Для чего Вам быть столь длительно в некомфортном состоянии? А вдруг он не изменяет? Как дальше Вам существовать,если не получается запихнуть себя в роль "жертвы"?! Обычно во время терапии оказывается, что жертва вовсе не тот/та, кто рассказывает "жалостливые" истории!

И ведь совершенно естественно, что муж "все равно делает так, как ему приятно"! Чего и Вам желаю! Попробуйте сделать себе приятно, а то уже 7 лет (а то и больше, может по жизни у Вас так) делаете себе не приятно! Не он, а Вы. Сама себе.

Ефимова Надежда Александровна

Здравствуйте, Лена!  семь лет очень продолжительное время для подозреваний своего мужчины и подруги в измене и предательстве, и как вам это самой постояно жить и подозревать, складываеться впечатление что нравиться. А что вы хотите на самом деле от своего мужчины? чтобы он признался? и тогда что? когда читаешь ваше письмо, такое чувство, что детектив читаешь. Семь лет вы боритесь. но я так и не понимаю, смысл вашей борьбы. Попробуйте просто разобраться в себе, чего хотите вы, что хотите от отношений? если у вас были секреты от него, то возможно у него есть и секреты от вас. А можно построить отношения на не доверии и секретах друг от друга? Удачи вам, а если есть желание больше разобраться в себе и понять, то обращайтесь,буду рада помоч!