Зачем мой любимый хранит номер бывшей?

Мариям 29.11.2016

Добрый день, Наталья! Я встречаюсь 4 года с мужчиной любим друг друга, хотя он говорит я мозг выношу ему, прстоянно расстаемся потом он сам ищет. Скажите почему он хранит номер бывшей? которую любил и бил, оеа потом ушла к другому, его сдала ментам 5 лет назад. мы с ней похожи внешне он говорит. Он знает ее номер наизусть как и мой. Говорит интересно в ватсапе иногда ее фотки смотрит. Спросила любишь ее а он она ж замужем, это разве ответ;У нас сложные отношения, любит говорит хочет меня забыть, у нас препятствия чтоб не быть вместе. Спасибо заранее за ответ! очень буду ждать!

Соколова Ксения Александровна

добрый день, Мариям! А вы уверены,что это серьезные  отношения у вас? больше похоже на интрижку:

Мариям

прстоянно расстаемся потом он сам ищет.

вас не смущает,что это странный образ для межличностного взаимодействия?для начала необходимо разобраться,что это такое,а потом уже и действовать исходя из того,что имеете.

с уважением: Ксения.

Соколова Ксения Александровна, психолог г. Атырау

Здравствуйте Мариям!Как мне это знакомо.Это не законченные отношения у Вашего мужчины.Когда он не хотел расставаться,а отношения прекратила бывшая (ушла к другому,сдала ментам..)Вот он и пытаеться в Вас найти те черты характера,которые так знакомы ему.Поверьте, через несколько лет он найдет другую и попрощаеться с Вами.Поэтому и не обещает Вам ничего,уходит от моральной привязки.А у Вас будет любовь и привязка к нему.Хочеться Вас огородить от этого,но сердцу не прикажешь.Это карма.Вам будет казаться,что он Вас любит,но он любит себя в Вас!Не потеряйте годы жизни.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау