Нужна ли помощь психолога, чтобы забеременеть?

Гульнара 29.11.2016

Здравствуйте Светлана Владимировна!Моя дочь восемь лет в браке,не может забеременить,постоянно лечится,несколько раз делали ЭКО,не получается.Постоянные депрессии,слезы,мы все очень переживаем.Я думаю,ей уже нужна помощь психолога.Буду благодарна за ответ!

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте.Да, так бывает, что после работы с психологом беременность приходит. Но как всегда в случае психологических консультаций это дело персональное и у каждой женщины работа с психологом  про что- то  свое.Каких -то общих универсальных рекомендаций к сожалению  у меня нет...

Удачи Вам, Всего доброго!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда