Как реагировать и вести себя с дочерью?

Екатерина 28.11.2016

Как вести себя и реагировать с дочерью у которой любовная зависимость. 2 месяца назад моя девочка влюбилась и стала встречаться с молодым человеком. как она сама рассказывала очень вежливый воспитанный молодой человек. но через месяц она стала жаловаться что ей его все время мало.. она перестала чувствовать от него нежность и желание быть рядом. я живу отдельно. помогала поддерживала. ориентирую ее на то чтобы больше училась общаться , о себе заботься сама. она единственный ребенок в семье. и пережила в 12 лет нащ разрыв с мужем. хотя у нее с отцом сохранились отношения. помогает , периодически встречаются. я не препятствую. знаю что он ее отец. какой бы ни был. он гуляет по черному. как себя веси с ней, как ей помочь как мама . она с ним рассталась сама т.к. страдать и ругаться с ним не хочет . требовать внимания понимает глубо больше. он спокойно ее отпустил. сказал -значит я тебе не подхожу. больше дать не могу. чем даю . сами понимаете -вроде как этоее жизнь. не хочу вмешиваться. но скоро сессия - она плачет без остановки. сил говорит нет.истощилась сосвем помогите. не заболела бы ..

Белова Любовь Сергеевна

Екатерина, добрый день!

Да, Вы правильно понимаете, что помочь другому человеку без его на то согласия невозможно. Можете дать ей ссылку на этот сайт - пусть она выберет себе психолога.

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт