Люблю женатого

Елена 27.11.2016

Здравствуйте. Я люблю женатого мужчину.В браке они 10 лет,есть ребенок.Он часто проводит со мной время. Семью не может бросить,не готов.Я всё понимаю, ситуация ужасная, я дрань,лезу в чужую семью и ещё что-то хочу от любимого мужчины.я правда всё понимаю. Он сам говорит не был бы женат,уже давно были бы вместе. вою жену он не любит,но уважает за то,что она мать...Меня ревнует, собственник,эгоист...Однако,не уверен он,в себе или во мне,я думаю оба варианта.У него всё есть, а со мной придётся начинать с чистого листа всё и не факт,что получится.Конечно,ему есть,что терять. Скажите,как его забыть?Как себя переломать, стать сильнее?

Здравствуйте Елена, внимательно прочла ваше письмо и предлагаю вместе рассмотреть ваши ключевые фразы:

Семью не может бросить,не готов.

Вы находитесь в отношениях с женатым мужчиной,у которого :

1. Семейный стаж совместной жизни -10 лет

2. Ребенок ,рожденный в браке

3. Уважение к супруге ,как к матери его ребенка

Как вы думаете , такой вот фундамент в его семейном браке достаточно крепок и ему есть ,что терять? Подумайте ,а потом сами себе дайте ответ.

Он вам ответил уже - бросить не может,не готов и..... вряд ли когда будет готов.

Я всё понимаю, ситуация ужасная, я дрань,лезу в чужую семью и ещё что-то хочу от любимого мужчины.

Ситуация скорее банальная и совершенно не новая. И не стоит так себя ругать и называть такими словами.

Во первых, на отношения с вами мужчина пошел добровольно и это он женат и значит, большая часть Ответственности лежит на нем самом. О спокойствии  своей семейной жизни он должен думать сам.

А вот ваша фраза - " Я все понимаю" требует к себе большего внимания.

Скажите ,а что вы Понимаете? То, что мужчина женат и не готов вам что то обещать более стабильного? Это вы Понимаете? Но.... это же тот факт ,который просто есть и просто открыто заявлен мужчиной.

Теперь хочу задать вам вопрос - а вы Понимаете, что сколько бы мужчина не встречался с вами, он всегда в выигрыше . Почему? Давайте посмотрим его преимущества от такого положения:

1. Мужчина ничего не теряет и не из чего не выбирает.

2. Семья его всегда рядом

3. Девушка  готова встречаться с ним ,заведомо зная ,что он женат

4. У него в семье в любое время может быть пополнение еще на одного ребенка,а может и на два

5. Встречаясь с молодой и красивой ( привлекательной) девушкой ,он повышает свою самооценку

Думаю достаточно , хотя можно было и продолжить этот список дальше.

Теперь давайте посмотрим , что вы получаете , или Теряете ,продолжая отношения  без каких то обязательств:

1. Вы всегда на вторых ролях

2. Вам только говорят,что вас Любят, но... вечером всегда собираются к той..нелюбимой

3. Вы всегда зависите от его свободного графика и всегда находитесь в подвешенном состоянии - когда же придет,когда же позвонит?

4.Вы не можете позволить себе открыто выходить с мужчиной на люди, говорить о своих отношениях , знакомить со своими родными и близкими

5. Все праздники вы одна, а это значит,что вы начнете скоро ненавидеть эти праздники,потому что вы всегда одна.

6. Ваши годы ,самые лучшие и прекрасные уходят только на то,что вы сидите и ждете,когда на несколько часов к вам сможет украдкой прибежать этот самый "любящий" вас мужчина , получив от вас все необходимое для себя, подзарядившись вашей Любовью, вашим телом,нежностью и..... сытый и довольный вернется опять в свою семью.

Как вам такой вот честный расклад вашего и его будущего? И... еще -молодость и красота уходят первыми,и далее отношения держатся уже на каких то совместных событиях, на каких то важных периодах жизни, на общих друзьях и нажитом  совместно материальном благе.

Теперь ,еще раз посмотрите, а что ,кроме страстных и горячих отношений сексуальных есть у вас с этим мужчиной?  Слова о Любви , при этом ,еще и слова , что ради этой Любви человек не готов уйти из семьи.

Возможно , у него действительно к вам есть и чувства и влечение ,но.... вам ведь не всегда будет столько лет ,сколько сейчас и вам ведь тоже наверное ,хочется иметь и свою семью,и рожать своих детей и в конце концов,  одеть впервые свадебное свое платье и знать ,что вы для мужчины - Единственная .

Поэтому , вам стоит думать не о том, что вы разрушаете его семью-мы уже обговорили с вами выше,чья это Ответственность - спокойствие в семье, а наконец  подумать о себе -Любимой, о том, хотите ли вы свои самые лучшие годы провести в роли любовницы женатого мужчины и в это самое время просто не заметить вокруг себя того самого, Единственного, которому нужны только -Вы.

Тем более , частая ревность мужчины не даст вам возможности быть в этих отношениях Свободной и вы постоянно будете ощущать себя под контролем своего женатого мужчины. Интересно получается  - ему можно жить сразу с двумя ,а вам - нет)).

Знаете , мне не очень хочется вам давать советы - поступите так,а вот так не поступайте. Вы Взрослый человек и вам распоряжаться своей жизнью так,как хочется. Единственно хотелось бы сказать ,что может вы все таки будете выбирать для себя что то более выгодное ,более приятное и перспективное?

Жизнь у вас, как и у всех - одна и другой в запасе нет, к сожалению.

Вот и подумайте , готовы ли ,лет так через 10 услышать о том, что ваш мужчина нашел другую себе наивную девушку,помоложе вас,с которой он вновь играет в эту же игру - Люблю тебя,а там живу просто потому что обязан. Такой вариант тоже возможен и вы это знаете. Человек не готов хранить Верность той,с которой прожил 10 лет и которая родила ему ребенка, почему вы думаете, что с вами он поступит иначе?  Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны