Комплексы

Валерия 27.11.2016

Мне почти 17 лет,я девушка. мой рост 174 смс, я слишком много комплексую из за роста,так как в моем окружении часто встречаются девушки на две головы ниже меня и меня часто называют палкой, шпалой,длинная и тд.. что делать?

  Валерия, доброго времени суток!
В том, что у Вас высокий рост есть ряд преимуществ. Достаточно только воспользоваться этими преимуществами. подростки склонны часто вызывать чувство неуверенности у сверстников для того, что бы самим как-то выделиться. Ведь проще принизить другого, чем стать чем-то выше, умнее, удачливей чем другой. К сожалению не многие могут завидовать молча.
 Валерия, если Вы комплексуете по поводу своего роста, то можете поговорить об этом со своими родителями, и если они согласятся и Вам будет это интересно, то я готов поработать с вами над решением этой проблемы. Я провожу очные консультации в Братске. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.