Парень не очень рад встрече

Татяьна 27.11.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть и что думать. Приехала к любимому в армию на встречу, (прошло 3недели) но он как то встретил меня холодно, а когда розговаривала с ним смотрел только на свою маму, а меня как будто и не замечал. Может и не было вовсе любви, только привязанность, а за это время отвык?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Татьяна! О том, что чувствует Ваш молодой человек и отчего у него такое поведение - знает только он сам. Никто не сможет ответить за него. Возможно, Вам стоит открыто поговорить об этом, чтобы не оставалось сомнений и вопросов. У всего есть свои причины и объяснение.  Подумайте об этом! Удачи Вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.