Что это за состояние?

Виталий 27.11.2016

Во время сна,у меня открываются глаза и я вижу странную картину,будто я нахожусь в каком то другом месте,это может быть лесной парк или какая нибудь площадка,поют птицы всё это происходит летом,но на улице сейчас зима,всё это выглядит очень реалистично как будто бы я сам нахожусь в этом месте,хотя,всё это происходит пока я нахожусь в сознание,довольно часто это сопровождалось паническим состоянием,позже в этом состояние особого страха не было ,не паники или чего то подобного,я не понимаю что это и сплю ли я или нет ?что это за состояние и с чем это связанно?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Виталий! Если такие состояния Вас беспокоят и они проявляются систематически, лучше обратиться за очной консультацией к специалистам - невропатологу, психотерапевту. Своевременная профессиональная диагностика сможет дать ответы на Ваши вопросы. Подумайте об этом!Удачи Вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.

Виталий, здравствуйте!

Ваше состояние требует очной консультации у специалиста. Так очень сложно понять причину, и дать рекомендации.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве