Как разобраться в ситуации?

Анна 26.11.2016

прошол год поле расставания с бывшим парнем. Не могу отпустить ситуацию и не думать об этом. Не могу начать новые отношения. Думаю только о нем.и вот после года молчания и не общения он появляется и дарит цветы и говорит что не хочет быть со мной в плохих отношениях. Хотя я знаю что он встречается с другой девушкой. Что значит его появление?? Он хочет быть со мной, но боится сказать???? Или это просто применение ради применения???

Здравствуйте, Анна!

Анна

Что значит его появление?? Он хочет быть со мной, но боится сказать???? Или это просто применение ради применения???

Об этом лучше спросить самого парня. Никто, кроме него, точного ответа Вам не даст.

Не могу отпустить ситуацию и не думать об этом. Не могу начать новые отношения. Думаю только о нем

Анна, это означает, что Вы так и не смогли завершить отношения. И, даже если в реальности они закончились, то в душе Вы так и не смогли отпустить своего бывшего парня. Поищите информацию на тему, как отпустить прошлые отношения. Если же Вы почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обратитесь к психологу. Опытный специалист владеет арсеналом техник, направленных на психологическое завершение отношений. Я также работаю с такими проблемами, при желании, обращайтесь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону