Помогите разобраться в отношениях!

алена 25.11.2016

Здравствуйте меня зовут алена

примерно месяц назад начало встречаться с достаточно хорошим знакомым т,к чувства есть у обеих

ну вообщем мы встречались все было замечательно, он целовал обнимал, говорил в глаза что любит:_"я люблю тебя зай очень" и это он говорил всегда

но когда он уехал учится в другой город то все тоже было отлично даже на расстояние писал всегда "доброе утро" "спокойной ночи"

писал всегда!!! даже когда меня не было онлайн

но вдруг он не стал писать доброе утро я спрашивала что делаешь он отвечал ничего

и вовсе стал забывать меня...

но я понимала что он остыл ко мне( потом просто начал игнорить

когда подруга узнала что он меня игнорит то спросила у него почеу он отвечал надо

потом он кинул меня в черный список... подруга вновь спрашивала что происходит он просто говорил надоели вы все мне

но дня через 3-4 он убрал из чс но его пока что нет онлайн!

меня интересует то зачем он убрал меня из чс? остыл после ссоры? и как мне стоит поступить? стоит ли писать ему первой? или как лучше поступить?

заранее спасибо за ответ)

Алена, здравствуйте. Напишите молодому человеку, попробуйте поговорить с ним, узнать, что происходит. Возможно, такая беседа поможет вам внести ясность в отношения и продолжить их. Если молодой человек не пойдет навстречу и не захочет отвечать вам, то делайте выводы. Так или иначе, у молодого человека эмоциональные проблемы, раз он не готов открыто общаться, оставляет недосказанность.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул