Не понимаю мотив мужчин по отношению ко мне

Екатерина 24.11.2016

Здараствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 20 лет.

Меня мучает проблема, я не понимаю как именно ко мне относятся мужчины , которые появляют внимание.

На меня очень часто обращают внимание мужчины, предлагают общение , проводят все свои свободные вечера и любое желание воплощают , угощяют . Я конечно могу ошибаться , но мне не кажется это дружескими намерениями . Но при всём этом нет никого намёка на романтические отношения , поцелуи И так далее. Так может продолжаться 1-1,5 месяца , далее я сама разрываю общение .Меня очень гложат подобные отношения , чувствую себя нежеланной .

Я бы хотела понять , почему мужчины так себя ведут со мной? Это не единичный случай .

  Екатерина, доброго времени суток!
Возможно в Вас есть что-то такое, что к Вам влечёт именно таких мужчин о которых Вы писали и отталкивает тех, с которыми, по Вашему мнению, могут быть другие отношения, более понятные и приятные Вам.
  Для решения Вашей проблемы стоит разобрать несколько ситуаций, которые были у Вас и не привели к желаемому результату. Затем можно посмотреть что Вам желательно изменить в своих взглядах на мужчин (не исключено, что есть какие-либо деструктивные установки относительно себя и мужчин). Одним словом, комплексный поход к Вашему вопросу, может помочь изменить привычный ход событий.
  Екатерина, если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы- позвоните мне. Я готов помочь Вам. Можем назначить время консультации по skype.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.