Что делать, если муж хочет секс втроем?

алена 22.11.2016

Что делать мы с мужем живём уже 4 года двое детей муж предлогает секс с его бывшей жей тоесть в строем что делать , он всегда говарит что его устраивает все но хочется в 3 попробовать

Алёна, здравствуйте.

Беда таких "проб" в том, что семьи потом разрушаются со страшной скоростью. Особенно, если для кого-то "проба" была совершена по принуждению. Даже полудобровольному.

В любом случае, секс втроём с бывшей женой - это хороший материал для личных эротических фантазий мужчины, но плохая идея для воплощения в реальности. Потому что это грозит психологической травмой, риском нарушения доверия, высвобождения агрессии и, в конечном итоге, разводом.

Не все фантазии нужно реализовывать. И если вы не хотите в них участвовать, то имеете полное право отказать мужу. В конечном, итоге, ест ьмасса других, более эмоционально безопасных способов, разнообразить сексуальную жизнь супругов.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург