Избил пьяный свекр

Sama 22.06.2011

Здравствуйте!

мне 37 лет сейчас в декретном отпуске. 4 детей.

живу с мужем и со свекром

когда было двое детей меня избил пьяный свекор. не стала выяснять отношения. была в шоке от этого. почти год шарахалась от пьяных. до сих пьяных не перевариваю. мужа в ту ночь дома не было. а когда узнал - сказал "правильно сделал". я почему то промолчала. вернулась обратно к нему домой. и продолжала дальше исполнять обязанности жены, невестки.

а теперь через 8 лет не хочу жить вместе с ними. уйти некуда. на себя бешусь - почему скандал не подняла в то время, почему промолчала.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте  Сама! Ну, это не когда не поздно. Они били без предупреждения и объяснения причин. Вот и Вы поднимите скандал без каких-либо, подготовок.

Удачи!