Почему муж хочет других женщин

Диляра 21.11.2016

Добрый день! я обычно не ревную и не проверяю мужа, случайно схватила его телефон и прочитала переписку с коллегой. он просит у нее прислать фото свое фигурки, пишет что она здорово сегодня выглядит и не может работать потому как думает о ней. она взаимностью в переписке не отвечает. на мои вопросы он стал мне грубить и говорить что я надумываю это просто комплимент на работе он не чего не значит. что я не должна читать переписки, что я ищу повод поругаться. меня это очень мучает. внутри чувство пустоты после того как это прочитала, он мне будто не родной во все. не знаю как с этим справится он скорее всего не исправится. не понимаю за чем так делает.я не думаю что это комплимент это подкат с однозначным намеком. чувствую себя разбитой. посоветуйте как быть?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Диляра!

Диляра

не понимаю за чем так делает.

Диляра,здесь могут быть разные причины:

1. Ваша сексуальная жизнь его не очень устраивает. Может быть по частоте, по вашей холодности во время акта...

2. Ему свойственно донжуанство (покорение женских сердец). При этом он может любить и вас.

3. Могут быть и другие причины- например так поступал и его папа.

Поэтому желательно во всём разобраться и от этого зависит как лучше себя вести, что делать с такими отношениями.

Диляра

чувствую себя разбитой

Сочувствую вам.

Если захотите, то можем продолжить на очной консультации.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype