Как определится со статусом?

Инга 20.11.2016

Я встречаюсь с парнем 5 месяцев. Мне хотелось бы определится со статусом и жить вместе или выйти замуж. Потому что годами встречаться и тратить время вникуда не хочу. Но мужчина нерешительный. Сказала ему что через месяц нужно определится уже. Он ведет себя нетипично для моего опыта с бывшем мужем, например. Он такой принцесс, ведет себя так что выбирает только он. Мне такая позиция не нравится в принципе. Я тоже люблю выбирать и тоже достойный человек. Что делать в такой ситуации? Как объяснить ему, что выбор за мной тоже? Как правильно подвести его к решению?

Здравствуйте,Инга.Напомню,что зрелые отношения любви построены только на взаимности.И,если он хочет,что бы все было по его интересам,то он хочет оставаться холостяком,но жить с Вами(использовать Вас).Поэтому,принимайте свое решение,основанное на Вашем представлении о браке с учетом Вашей ценности.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград