Мне 47 лет. Девственник, секс не интересует, чувств нет

Михаил 20.11.2016

47 лет девственник секс не интересует вообще чувств никаких нет совсем почему???в дет садик не ходил школа на отлично техникум -мужская группа с красным дипломом-армия 2 года-завод ремонтный цех нигде не бываю ни на какие гулянки не хожу!

                              Уважаемый Михаил!

Ваша асексуальность может быть сязана со многими причинами. Для того чтобы разобраться в этом, нужен не один сеанс диагностического интервью. Раз Вы обращаетесь на психологический сайт, то можно допустить, что врачи-сексологи не находят у Вас причин генетического или органического характера.

Вам надо подобрать психотерапевта, который работает в этой теме и который сможет понять настоящие причины блокирования у Вас мужской сексуальности. Если Вам кто-то из специалистов не помог, то это ещё не значит, что Вам вообще нельзя помочь.

Можете обращаться  для психотерапии по скайпу или другим видам  связи.

Желаю Вам как можно быстрее разобраться в Ваших проблемах!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск