Сексуальные предпочтения?

Вадим 19.11.2016

Я парень. Мне 25 лет. Я лев по знаку зодиака. Я, как и все мужчины, люблю девушек. У меня было не так много девушек как хотелось бы, но я еще молодой) были и долгие отношения и краткие связи и даже был женат. И все бы хорошо в моей сексуальной жизни, но есть одно "НО", если я наполню свой организм вредными веществами, такими как спиртное, то у меня как буд то мозг отключаеться...я начинаю невольно представлять всякие пошлости, со своим участием. Причем где я как актив так и пассив...что за фигня??? Это началось уже давно, но раньше я не особо предовал этому значение, но недавно, я зарегестрировал новый акаунт в одной из соц.сети, не под своим именем, и начал узнавать как это... ну как в общем быть транссексуалом. И это только когда я "болею") после посиделок. Так и что интересно, спустя немного времени я начинаю жалеть о том что смотрел видео с транссексуалами, и мастурбировал... меня просто убивает моя совесть! Я начинаю ненавидеть себя за это, но ничего не могу поделать. Мой половой орган как будто из дерева что ли...как будто я виагры обьелся) мне очень стыдно за это. Я испытываю ненависть к себе. Эти мысли и поступки разрушают меня изнутри. Помогите мне стать нормальным.

Заранее спасибо.

                                    Уважаемый Вадим!

Не надо бичевать себя за Вашу проблему. Чем больше вины и бичевания, тем более усугубляется проблема из-за Вашей невротизации. Вы просто зациклились на порно с транссексуалами, а когда Вы выпиваете и Ваше сознание "забивается" запретными для Вас картинами и желаниями, то Ваше бессознательное "наказывает" Вас за что-то, с чем надо разбираться с психологом. Вполне возможно, это происходит из-за того, что Вы себе вообще многое запрещаете.

Вы можете мастурбировать, глядя на порно с транссексуалами, но, если Вы будете это делать без чувства вины, то после выпивок неприемлемые для Вас фантазии могут уйти.

Однако лучше обратиться за помощью к специалисту, чтобы у Вас эта проблема совсем ушла. Это возможно за несколько сеансов психотерапии по скайпу. Вы после психотерапии совершенно естественно избавитесь от Вашего невротического состояния, которое привело к разрушительным для Вас фантазиям.

Можете обращаться за помощью, записавшись на приём по моим телефонам. Буду рада помочь!

Желаю Вам гармонии с собой и успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск