Депрессия, резко сменяющаяся агрессией

Dafnis 02.01.2010

Здравствуйте. Начну из далека. Я работаю в маленькой фирме, где мой отец директор. Однажды к нам устроилась работать симпатичная девушка. Мы симпатизировали друг другу, хотя на нее обращали внимания все мужчины нашего коллектива.

Прошло 1,5 года. 14 февраля 2009 начали по маленькую встречаться (родителям и на фирме решили ни чего не говорить). Всё вроде было хорошо, но в средине апреля она решила уйти к другому парню. Так или иначе, я ее удержал, и стал у нее жить. Родителям я ни чего не говорил.

Но 9 мая я решил всё им рассказать, мы вмести с ней приехали к нам домой и рассказали. Отец разозлился. Я вернулся домой, но мы продолжали встречаться. После этого ругаться мы начали почти каждый день, хотя я проводил с ней всё время, только ночевал дома.

26 июня мы поругались из-за чего то… разошлись 25 июля я уехал в отпуск. Она начала писать смс. 5 августа я приехал и мы помирились. Но ругаться каждый день не перестали.

30 августа я потянул спину, у меня начались ежедневные боли. Обратился к врачу, не помогло. Подумал потом как-нибудь пройдет. 28 сентября мне сказали прийти в военкомат, я учусь и поэтому безбоязненно пришел, оказалось, что моя учеба не дает отсрочки. Вручили повестку на 20 октября. Т.к. в армию я идти не хотел, забегал по больницам – сделал снимки спины. На комиссии все врачи говорили мне, что я притворяюсь и меня всё равно заберут. Отправили на дополнительное обследование. Итак, 2 ноября мне дали отсрочку на пол года. Голова про это стала меньше болеть. Хотя ругань ни кто не отменял и с 9 мая меня начал гнобить отец. Плюс к этому постоянно болит спина и колени с локтями (это я уже не знаю от чего).

20 декабря девушка моя сказала, что нам лучше расстаться и рыдала неделю после этого. Я решил сразу перейти в другое подразделение, чтобы не сидеть с ней за соседними столами. Ну, вроде всё устаканилось. Постоянно говорила мне, чтобы я вернул ключи от квартиры. 30 декабря я пришел и отдал ей. Вечером был корпаратив она там танцевала со всеми. Я сидел. Под конец напилась и рыдала на плече одного нашего сотрудника. 31 звонит мне и говорит, чтобы я срочно приехал. Я приехал, подумал, вдруг, что случилось. Так и помирились. Не прошло и пару часов начали ругаться.

Описывал так подробно, потому что все эти события были тяжелы для меня эмоционально. В общем, всё бы ни чего, но после 20 декабря меня уже ни чего не веселит. Наступила полная апатия, иногда она сменяется приступами ярости и раздражительности. В голове постоянно мысли о агрессии и вообще уехать куда-нибудь по дальше и там начать новую жизнь. Меня здесь держат родителя, не оконченная учеба, нет денег на переезд, и простой страх неизвестности.

Ни чего меня не радует, ни получается расслабиться.

Кошеваров Евгений Николаевич

Для меня картинка появилась следующая, сперва вы лишились опоры в лице отца, в связи с чем появились боли в спине. Получив новые эмоции и опыт, вы не приняли новое направление движения (от чего заболели локти), и все это расцениваете как то, что вас лишают гордости и исключительности. В частности - заставляют "встать на колени" перед отцом и его решением. Посему и коленки заболели. В общем, это все может показаться вам полным бредом, посему перейду к реальности, а она в том, что вы зависимы от отца и не готовы к самостоятельным решениям и самостоятельной жизни. Вот вам и направление деятельности - финансовая независимость ради собственного счастья. В общем ка то так, извини, где был груб - ты ж мужик - поймешь. Удачи.