Неуверенность во всём и агрессивное поведение

Юлия 11.11.2016

Недавно у меня началась проблема с поведением. Меня часто начинает раздражать когда со мной разговаривают одноклассники но я этого не показываю. Иногда хочется побыть одной, закрытая в своей комнате и не выходить. Часто чувствуется не уверенность к примеру при публичных выступлениях в мысли лезит что щас сделаю ошибку, тут не смогу вспомнить слово, и иза этого допускаю много ошибок или могу просто дальше не продолжить. Когда задают что-то выучить спокойно могу рассказать это маме но учитель или любому другому человеку не могу рассказать всё от и до.

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые Вам помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревогастрах и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавиться от страхов и негативных мыслей.

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно.

Если почувствуете, что самостоятельно не справлятесь, обращайтесь ко мне. Я консультирую по скайпу.

Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве