Стоит ли продолжать отношения с лжецом?

Анастасия 11.11.2016

Здравствуйте.Мне очень нужно Ваш совет или мнение. Я начала встречаться с парнем год назад, все было хорошо и мне все нравилось и в отношениях и в характере. Но были странные ответы на вопросы,касаемые дохода, рассказы о работп,которые казались нереальными. Я не обращала внимания,пока мы не решили снимать квартиру.Оказалось,что мы находили варианты,а он потом звонил агента и все отменял.Это выяснилось случайно и мы сильно поссорились.Оказалось он полгода сидел без работы и боялся мне сказать. Дал слово больше не врать. Три месяца как он устроился на работу, все исправно платили,вопросов не были.Начали снимать квартиру. Спустя месяц опять начались нелепые рассказы про задержку на работе (ужн 3 недели без зарплаты), про то, что не дают в долг, хотя я звонила его маме и она говорит, что не он не просил денег на квартиру.Выплатли часть неделю назад, так он через пару дней сказал,что потерял деньги. Вообщем я понимаю,что он врет, его мама позвала меня поговорить и я даже боюсь узнать,что она еще расскажет. Надо расставаться, а на душе плохо, потому что не изменял, но сколько можно врать и держать отношения в нестабильном состоянии.Прошу вашего совета, так как уже написала прощальное письмо и решила завтра утром уйти к родителям.

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. У вранья, есть причины и очень часто подобные проблемы не решаются с помощью обещаний, даже искренних... Есть конечно исключения из правил. Решение надо ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ВАМ, так как советы других людей будут однозначно противоречивые. Я Вам напишу свое мнение, поговорите с родителями, разберитесь в ситуации, так же Вы можете дать парню шанс, но если подобное повторится, то сразу надо ставить точку в отношениях или же парню надо пройти курс консультаций у психолога, что бы реально решить проблему. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)