Измена мужа

Татьяна 11.11.2016

Здравствуйте!Я подозреваю мужа в изменах.Мы женаты 2 года и три года как знакомы в общем. с момента нашего знакомства верила ему и подозрений не было. после свадьбы заметила что одна особа лёгкого поведения появилась во всех сот сетях у него и в телефоне и в скайпе,короче везде. у нас общий id на телефонах и общая соответственно тел.книга. я нашла её записанной под номером и потом я посмотрела кто это в вайбере и это оказалась именно она. так как у меня на компьютере была установлена скрытая программа,я узнала все пороли от его сетей и там были переписки интимного характера. я ему это предъявила и он естественно сказал что не знает её и вообще у меня крыша съехала. я ей позвонила и она все отрицала. как потом я выяснила от мужа он испугался и ей позвонил и попросил что б та говорила что она его не знает. С тех пор я ему не доверяю и естественно проверяю. и постоянно наталкиваюсь разных девушек которые якобы просто куда то добавились. потом была ситуация с моей клиенткой. я мастер маникюра а клиентка девушка эскорт по вызову. она приходила ко мне домой на маникюр и муж был дома и она заострила своё внимание на нём. потом он узнал кто она. Через некоторое время она пишет мне о том что мой муж ей в вайбере пишет и предлагает интим. Он объяснил это тем что номер сейчас не у него а у его друга.Друг иностранец. Естественно друг подтвердил яко бы это он. И подобных ситуаций много из которых он приблизительно так же выходит.Сейчас мы постоянно ругаемся из за моего не доверия к нему.Но сегодня я выяснена что он подписан на мою бывшею клиентку,что означает писал он . Ужасно то что он полностью на моём обеспечение и при этом абсолютно меня не уважает и ещё больше чем уверенна изменяет. Я хочу что бы все это изменилось. Я дико устала быть постоянно в этом сильном стрессе. Дошло до того что моё здоровье очень сильно подорвано на почве нервов. Я не знаю что мне делать. я полностью погружена в постоянные свои расследования,поиски и чувство измен меня не покидает не на секунду. прошу помогите иначе я сойду от этого с ума.

Татьяна, здравствуйте.

Татьяна

Ужасно то что он полностью на моём обеспечение и при этом абсолютно меня не уважает и ещё больше чем уверенна изменяет.

Не может быть взрослый мужчина на полном обеспечении женщины без последствий.

Татьяна

Я хочу что бы все это изменилось.

Чтобы вам помочь, хорошо бы исследовать, почему вы строите именно такой тип отношений с мужем. Какие ваши собственные страхи, установки, детские травмы привели вас к необходимости выбора именно такого типа отношений - с финансово зависимым, но унижающим мужчиной. Поняв себя, вы сможете принять решение о том, как поступать дальше, чтобы ситуация изменилась. Понимание себя даёт возможность выйти за пределы существующей ситуации, обрести новую степень свободы.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Отсутствие доверия друг к другу как коррозия постепенно портят даже самые надежные и крепкие отношения.  Трудно что- то советовать, о вас и ваших отношениях известен актуальный конфликт. Как ращвивались ваши отношения до брака, и какие чувства вас связывают. Путанница в ролях, это первое. Вы добыдчик семьи, зарабатываете деньги, муж на вашем иждевении. Вы создали ему все условия, чтоб он почувствовал себя альфа- самцом. И второе, это необходимость выстраивать границы,  это про то, что работа должна быть за стенами семейного гнезда. Тем более у вас такая профессия. Вы словно сами провоцируете его, устраиваете ему проверки на прочность. И как вы себя сами ощущаете, что с вашей самооценкой и уверенностью. Если у вас есть щапрос сохранить отношения, семью, то призодите на консультацию.

Карина Матвеева, психоаналитик, магистр психологии

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве