Разочарование в девушках

Алишер 11.11.2016

Здравствуйте. Мне 21 год . Напишу коротко и ясно. Разочарование, глубокая обида на девушек. Не везёт мне с женским полом .Просто плюнули в душу и исчезли. В отношениях всегда было так . Никогда меня не ценили . Можно даже сказать издевались, плевали в душу.Хоть я не заслужил такого. У меня всегда были чистые и хорошие намерения по отношению к ним. 5 лет я ни с кем не встречабсь

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Алишер, формат общения с психологом "1 вопрос - 1 ответ" не дает возможности рассчитывать на решение вопроса, который вас волнует. Здесь, как ни крути, очная консультация дает больше оснований надееться на благоприятный исход.

Ответ психолога (по крайней мере в моем варианте) может лишь направить ваши мысли в определенном русле, и, возможно, по пути вы обнаружите сами какое то решение.

А теперь мой вам ответ, точнее вопрос:

  • Как бы вы хотели, чтобы девушки, которые встречаются в вашей жизни (а они точно встречаются, если вы не ведете отшельнический образ жизни) обращались с вами?
  • Какое отношение к своей душе вы больше всего цените?
  • По каким действиям, словам или поступкам девушек вы понимаете, что к вам относятся именно таким образом?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы