Хочу бросить пить

Анастасия 10.11.2016

Мне 18 и все мои проблемы из-за алкоголя. Я ругаюсь с родными, не ночую дома и теряю друзей. Я прекрасно понимаю что если откажусь от алкоголя, то всё будет хорошо, понимаю что помирюсь с мамой и т. д. Но не могу. Вот просто не могу. Выходу гулять и опять пью. Я не знаю почему так происходит и что с этим делать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. Рекомендую Вам поработать с психотерапевтом. Одной очень тяжело. Требуется регулярная работа над собой.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype