Хочу бросить пить, это реально?

Данил (44 года) 02.11.2019

Работаете ли вы с людьми которые хотят бросить пить

Здравствуйте.

Да, я работаю. В профиле всё описано.

Необходимо:

  1. Желание.
  2. Готовность выполнять задания.
  3. Трудолюбие.

Необходимо диагностировать на каком этапе находится ваша зависимость. Возможно нужен реабилитационный центр.

Обращайтесь поработаем...

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.

Уважаемый Данил!

Реально бросить пить, если вы этого очень хотите и готовы сотрудничать с психологом на условиях партнерства. Не стоит рассматривать избавление от алкоголизма, как - психолог в Новосибирске работает, а вы автоматически выздоравливаете. Реально это выглядит так - вы вместе с психологом изучаете свои чувства, потребности, стратегии, которыми вы пользуетесь для достижения собственных целей, работают ли эти стратегии, ищете более эффективные новые и т.д. Я более 5 лет работала в реабилитационном центре для наркозависимых и алкоголиков, сейчас работаю в качестве частного психолога, помогаю выздоравливать наркозависимым и алкоголикам, при этом наблюдаю основную сложность для зависимых людей - часто меняющееся настроение и мотивация к выздоровлению. Сегодня человек решил работать в реабилитации, а завтра передумал. Это обычное дело при работе с зависимыми. Если желаете познакомиться с моими подходами в реабилитации, прочьтите мои статьи на этом сайте. Если сочьтете нужным, запишитесь на скайп консультацию.

С уважением, психолог по работе с зависимостями и созависимостью, семейный психолог Волженина Лилия Михайловна, Новосибирск

Работаете ли вы с людьми которые хотят бросить

- Работаю. Только при личном обращении и желании бросить пить. Дорого.