Мой муж псих

мадина 06.11.2016

Мы живем 10лет.я незнаю как так я живу.когда я иду с подружками гулять значит дома будет скандал.если обед вовремя не подать все разобьет и уйдет.все всегда должно быть по его правилам .когда я ему отвечаю в ход идут кулаки .и вот я молчу уже лет 6.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Мадина.

По какой причине вы молчите? Вы его боитесь? Боитесь, что он с вами что-то сделает? Или у вас нет денег, чтобы уйти и начать другую жизнь?

Что вас держит в этих отношениях? Судя по описанию, не очень здоровых...

Не понятно, чего вы хотите. Вы не задали ни одного вопроса.

И я вижу как бы два пути. Или продолжать с ним жить и как-то подстраиваться под него и ситуации, чтобы меньше травматизироваться. Или уходить и начинать другую жизнь, проработав свои "ошибки" (если не проработаете, то следующие отношения скорее всего будут аналогичными).

Когда сделаете выбор, и вам будет нужна поддержка, звоните, чтобы записаться на очную встречу.

Всего доброго

Евгения Кислицына психолог Алматыуспешно работаю по скайпу