Привычка к переменам

Виктория 03.11.2016

Здравствуйте,

Я довольно много ездила, летала на самолетах и жила в разных местах. В последнее время заметила, что моего удовольствия в работе хватает на месяц и готова искать новую. Аналогично с новым местом жительства, срок 2 месяца и снова переезжаю. По поводу мужей - я однолюб и интерес к любимому человеку не теряю.

Но как бороться с тем, что я не стабильна в работе и в местах жительства?

С уважением,

Виктория

Виктория,Вы пишите,что готовы вкладываться в развитие отношений с любимым Вами человеком,а что является результатом Вашего неиссякаемого интереса к  партнеру?А какова Ваша результативность на Ваших скоротечных работах?Поисследуйте эту тему,можете проанализировать с позиции данной статьи -Нет - уклонению ребе... просто замените учёбу на работу и отследите Вашу личную заинтересованность в результате труда,Ваш личный персональный интерес к труду и деятельности.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар