Жена превратилась в пилящее бревно

Александр 03.11.2016

Здравствуйте! У меня такая проблема: жена после свадьбы начала "пилить", секс стал однообразным. То есть секс теперь сводтся к доведению её до оргазма. Причем сначала приходится её заводить при помощи оральных ласк... Потом мы занимаемся сексом, как ей нравится, я довожу её до оргазма (всегда в одной позе) и все!!! Много раз говорил, что я хочу разнообразия, чтобы она хоть иногда проявляла инициативу, что тоже хочу оральных ласк, а она начинает обижаться и пилить меня... До свадьбы полтора года встречались, секс был очень хороший, она часто делала мне минет и ей нравилось... В чем дело и что делать?

Здравствуйте. Александр!

В отношениях всегда участвуют двое, поэтому в том, что сексуальные отношения стали у вас именно такими, есть и Ваш вклад.

Почему жене хотелось раньше доставить Вам удовольствие, а теперь - нет? Что имзенилось в вас и ваших отношениях? В сексе часто особенно ярко отражаются истинные отношения супругов.

Александр

То есть секс теперь сводтся к доведению её до оргазма.

Получается, что это Вы забыли о себе и поставили ее на первое место, а она эту модель приняла и менять ничего не хочет. Вспомните. что Ваши потренбности и желания в сексе не менее важны, чем потребности и желания жены, что секс - это обмен, а не удовлетворение одного из партнером. К Вам относятся так, как Вы сами к себе относитесь.

Перестаньте проявлять инициативу и просить. Дайте возможность Вашей жене стать инициатором вашего сексуального общения.

Вы не пишете, какие отношения сейчас между Вами. Чтобы до конца разобраться в сексуальных проблемах, важно разобраться в том, что сейчас происходит в вашей семье. Если нужна помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург