Как выкинуть ненужные мысли из головы?

Афина 03.11.2016

Я девушка. В отношениях с парнем уже полтора года. Отношения замечательные,чувства и всё такое.

Беременна. Скоро женимся. Он счастлив. Да и я.

Но! Он был женат по молодости глупости в 20 лет. Союз их продлился совсем не долго,что и требовалось ожидать развелись.Он говорит ошибка молодости дет. сад и все такое...

Но мне почему то так обидно,что у него это было уже,эти слова,кольца,платья,костюмы,житьё,родственники,родители:(((

Я знаю,что дорога ему,говорит,что теперь я встретил ту самую настоящую и люблю безумно.

Но как мне побороть это в себе и отпустить его прошлое...

Как поверить,что сейчас него чувства сильнее...

Меня так это коробит изнутри...;(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Афина! такое непринятие говорит о том, что Вы склонны создавать зависимые отношения, ждете, что мужчина будет соответствовать Вашим представлениям, есть стремление контролировать его чувства и мысли -а  ситуация с прошлым как раз сталкивает Вас с тем, что Вы НЕ можете контролировать его чувства, мысли и действия, что всё зависит от него, что это только его выбор. Вам стоит поработать со своими границами, чтобы собрать себя, отделить себя от него, убрать зависимость и научиться контролировать то, за что ВЫ можете отвечать (это Ваши чувства, мысли и действия), научиться доверять себе, партнеру, принимать его, разрешать ему мысленно оставаться собой и самому отвечать за свой выбор, учиться быть счастливой "здесь и сейчас", а не смотреть в прошлое и накручивать себя - Вы можете контролировать СВОИ мысли, останавливать себя, а не раскручивать те картинки его прошлого, которые Вы придумываете себе - Вы постепенно начинаете видеть ТО, чего уже ДАВНО НЕТ, начинаете придумывать себе его чувства и начинаете сравнивать и страдать - а  это лишь Ваш придуманный мир и получается, Вы игнорируете настоящее, видите прошлое и только через свою призму восприятия.

Афина, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.