Проблемы с мужем

Ирина 03.11.2016

Я недавно узнала,что мой муж в пьяном состоянии предлогает интим другим девушкам.На много его моложе.С друзьями ездит в гости к девушкам.Есть у них интим или нет я не знаю.Когда спрашиваю у него он говорит что все ложь. Я не знаю как себя вести. Хочется просто его разорвать.Что делать не знаю. У нас в интимном плане все нормально.Говорит что любит. Как быть?

Здравствйте, Ирина.

Очень уж коротенькое письмо Вы написали. Так сложно что-то понять в Вашей ситуации и уж тем более дать рекомендации.

Из письма видно, что Вы испытываете сильную злость.

Ирина

Хочется просто его разорвать.

И это абсолютно нормально. Только разрушительно ,как для Вас лично,так и для ваших с мужем отношений.  Попробуйте с этой злостью поработать. Напишите для мужа пьсьмо, выскажите свою обиду максимально подробно,детально. Пишите письмо так долго, пока острата эмоций не начнет снижаться. Проговаривайте свои чувства и переживания снова и снова. Проговаривайте свое состояние вслух. Представьте, что Ваш муж находится перед Вами,начинайте говорить, плакать, злиться. Делайте это пока не ощутите снижение болевых ощущений и некую обессиленность. Потом стает лучше.  В конце концов разбейте тарелку! Я говорю совершенно серьезно. Это хороший выход для злости и агрессии,которая сейчас Вас переполняет.

Когда Вы ощутите, что злост стало меньше, возможно более явно начнет ощущаться обида на мужа. И здесь важно понять две веши.  1. Как вы вместе с Вашим мужем привели свои отношения, свой брак к..

Ирина

муж в пьяном состоянии предлогает интим другим девушкам.На много его моложе.С друзьями ездит в гости к девушкам

Я думаю Вам пора прекратить игнорировать существующие проблемы между вами и начать их решать. Вы пишите, что с интимом у вас все нормально. Скорее всего Вы заблуждаетесь. То, что Вы лично считаете "нормально", возможно для мужа недостаточно. Страдать может и количество секса и его качество. Мужу может не хватать количества частоты секса, а может не хватать самого содержания, т.е. быть скучно, не интересно и не так ярко, как хотелось бы.  Спросите его об этом.

Второй момент. Как Вы сами относитесь к изменам? Насколько это для Вас неприемлимо? Что для Вас означает,если Вам изменяют? Могли бы простить? Могли бы получить из этого пользу? (последний вопрос может Вас несколько удивить, но есть пары в которых случилась измена и это стало толчком для перемен внутри отношений, выход на новый  качественный уровень , осознание реальной ценности для себя мужа или жены, значимости брака).

Ирина, надеюсь мой ответ будет для Вас полезен. Удачи Вам!