Мне 14 лет, ему 45. Как рассказать маме?

Елизавета 01.11.2016

Здравствуйте. У меня есть парень, ему 45. Встречаемся 1,5 лет. Нет, он не педофил и всякое такое. Мы очень любим друг-друга и о нас уже знает брат. Понимаю, это не правильно. Но ничего не могу поделать. Очень уж люблю. Как все рассказать маме? Боюсь что она вызовет полицию или еще чего хуже, запретит с ним общаться. Помогите!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елизавета! а как тогда назвать зрелого человека, который выбирает партнера несовершеннолетнюю девочку-подростка, ЗНАЯ, что сексуальные отношения с девочкой уголовно наказуемы и что девочка не может сделать осознанный выбор, так как сама ещё не сформирована как физически, так и психологически. Конечно, он проявляет отношение к Вам как ко взрослой девушке и именно это Вас и притягивает, он позволяет Вам чувствовать себя взрослой рядом  с ним и именно за это Вы и держитесь! Естественно, что реакция мамы может быть негативной - по сути это эмоциональный инцест. Она Вас должна защищать, она Ваша мама, поэтому она может быть против таких отношений, может обратиться в полицию. Подумайте сами - станет ли взрослый мужчина идти на поводу своего желания вступая в отношения с несформированной девочкой - о чьих интересах он думает? о её?? НЕТ - о своих! Вам сложно сейчас оценить ситуацию, Вы верите в любовь, поэтому можете игнорировать те тревожные звонки, которые уже есть. Вам стоит обезопасить саму себя - не торопитесь!!! не торопитесь вступать в интимные отношения с ним - так как если к этому идет, то это очень тревожный звонок, который как раз Вы и не сможете увидеть, Вы будете видеть в этом любовь, а мужчина просто будет пользоваться тем, что Вы в эту любовь верите - взрослый и зрелый мужчина, который готов уважать Вас, осознает тонкость ситуации, НЕ будет торопить с сексом, познакомится сам с родителями, будет держать дистанцию ДО вашего совершеннолетия!!! будьте аккуратны! не торопитесь с выводами!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Летучий Игорь Анатольевич

Елизавета, здравствуйте. Маме надо сказать однозначно! Если мужчина такой благородный, то пусть в этот момент, будет рядом с Вами. Как раз и проверите его, не боится ли он огласки. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)