Я не знаю, что делать

Айгерим 01.11.2016

Я все держу в себе...

Старалась раньше делиться с подругами, но их советы всегда были "Забудь об этом", и если честно, это не всегда помогало. К сожалению, я не умею плакать, то есть, даже если стоит ком в груди, я не способна вывести слезы наружу. Всегда кажется что их не хватает, какая бы ситуация не была. Часто, замыкаюсь в себе, пропадает желание разговаривать с кем-либо. Живу отдельно от родителей, из-за учебы, поэтому не хочу волновать маму своими проблемами. Пробовала вести дневник, но пока я напишу все свои мысли, рука устает, почерк портится и обычно я не знаю с чего начинать. В итоге, бросила это дело, так как еще не всегда нахожу время вести, и мое сознание на может смерится с ужасным почерком и не красивым дневником. После этого, начала танцевать, но, имея низкую самооцеку и лишний вес, сразу же бросила это дело. И теперь, я не знаю что делать...

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

В вашем письме много одиночества и недовольства собой. Вам необходимо прийти на очную консультацию к психологу. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ с выбором психолога в Алматы, вам станет легче.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган