Что делать дальше в отношениях?

Светлана 01.11.2016

Здравствуйте.Пишу Вам с такой проблемой.Моему парню 40 лет,я он мне сказал,что ему 32 года (я об этом недавно узнала) Помимо того у него 2 детей,о которых я тоже не знала,он скрывал,когда у нему подходишь он сразу убирает телефон,все вкладки закрывает,говорит,что якобы с друзьями общается.Что делать дальше в отношениях я не знаю...

Здравствуйте, Светлана.

Светлана

Что делать дальше в отношениях я не знаю...

Задать себе вопрос, готовы ли Вы тратить время на человека, который Вас во всем обманывает? Комфортно ли Вам себя чувствовать обманутой? Хотите ли Вы, чтобы и дальше Ваша жизнь была только обманом?

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype