У меня депрессия

Дана 31.10.2016

Меня зовут Дана.Мне 24 года.Замужем. в2013 году 20 июня у нас родилась наша дочка .но со страшным диагнозом порок серца (гипаплазия левых отделов серца).на 20 недели беременности нам ставили этот диагноз,но мы отказались от оборта.(пошла на оборт,но не смогла). до конца беременности и после я была в ужасном депресии.с 20 июня 2013 до 17 октября 2013 мы лежали в больнице.после выписки дома все было нормально,а 9 декабря 2013 она ночью умерла у меня руках.и эту ночь и все что мы пережили с ней я до сих пор не могу забыть. я родила вторую дочь.ради нее я живу. а по старшей я скучаю и не могу забыть.плачу по ночам.не могу уснуть.до каких пор так будет продолжатся?что мне делать незнаю.

Здравствуйте Дана!

Сочувствую Вашему горю.

И понимаю, что Вы хотите быть полноценной мамой для младшей дочери. Это уважительное отношение к ребёнку. Ведь она не виновата в том, что произошло.

Придите на консультацию,  есть методы, помогающие в таких ситуациях и в таких состояниях.

Всего Вам самого доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Дана, здравствуйте!

Бывают в жизни несправедливые вещи, которые не поддаются объяснениям. Искренне Вам сочувствую... Светлая память Вашей малышке...

Как мать, Вы сделали все возможное для того, чтобы дать своей дочери жизнь...

Прошло три года... Они принесли в Вашу жизнь и новые прекрасные события. Растет Ваша вторая дочь.

А за этот период организм устал от тех масштабных стрессов, которые были.

Именно по этой причине рекомендую Вам пройти личную терапию.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана