Чёрная полоса, или конец?

Диляра 31.10.2016

Здравствуйте!

Встречаемся с молодым человеком 4 года. Инициатором была не я, а он! Он очень сложный человек, сложный характер, я человек тоже немного вспыльчивый, разница 4 года он старше, на протяжением 4 лет ссоримая, бывают перерывы но не проходит и дня чтоб мы не перекинулись эмоциональными словечками, обидными. Бывает что сразу отходим бывает на след дёгтя. Он говорит что виновата я, я говорю что ор! Пытаюсь очень давно наладить наши отношения, никакой романтики в наших отношениях нет. Началась бытавухп, ПВО время ссор никакой реакции, говорю

Только я, в результате чего плачу.. когда ссоримая может как то ударить, не сильно видимо со злости, чего я не приветствую, говорит в ссорах что нужна ему спокойная девушка.. живём можно сказал т вместе.. упрашивать устала, и расставаться не очень хочется.. он меняться не собирается.. что делать? Помогите пожалуйста

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Диляра!

Диляра

Он очень сложный человек, сложный характер, я человек тоже немного вспыльчивый,

Диляра

что делать? Помогите пожалуйста

Один из вариантов-совместная работа с семейным психологом.

Второй вариант- индивидуальная работа каждого над своим характером, привычками.

Важно научиться управлять своими эмоциями и находить компромиссные варианты в ссорах.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype