Страх уйти от мужа

Олеся 29.10.2016

Здравствуйе!

Я замужем 15 лет.Трое сыновей. Муж- тиран. Страх уйти,тк дети и с ними идти не куда. Город маленький.Ситуация какой-то 8. Что делать не знаю и с ним невозможно. Ощущение что схожу с ума от безысходности. Хотя пытаюсь терпеть пока детям не исполнится 18. Но ловлю себя на мысли каждый день,что сил нет.

Тюнеева Елена Викторовна

 Здравствуйте, Олеся! Вы молодец, что ищете выход из ситуации и обращаетесь за помощью! Существует всероссийский телефон доверия для женщин, переживающих или переживших домашнее насилие. Там работают психологи, звонок и консультация бесплатны из любого города и с любого сотового оператора. Если вы позвоните туда, то сможете обсудить со специалистом подробно вашу ситуацию и решить как лучше поступить: 8 800 7000 600.

 Берегите себя и детей!

С наилучшими пожеланиями, Тюнеева Елена, клинический психолог, Москва