Нет возбуждения

Эмилия 29.10.2016

Здравствуйте! Мне 21 лет , замужем.До замужества , у нас с моим мужем,то есть в первые разы было очень всё хорошо,я его очень хотела ,смазки было предостаточно,но после всё пропало и вот уже года 2 примерно я ничего не чувствую и не хочу его. В мыслях я хочу ...а вот телом нет.Что мне делать,помогите пожалуйста.

Эмилия

В мыслях я хочу ...а вот телом нет.

Вам следует обратиться к специалисту, который поможет вам установить связь между телом и мыслями. Например к гипнотерапевту.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти